LS28BG700EPXEN
Produit neuf
Taille de l'écran: 28" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Résolution: 4K UHD (3.840 x 2.160)
Temps de réponse: 1ms (GTG)
Taux de rafraîchissement: Max. 144 Hz
Connecteurs d'entrée: Display Port, HDMI, USB
Réglages de la position de l'écran: Pied réglable en hauteur: 120.0 ±5.0
Inclinaison: -9.0º(± 2°) ~ 13.0º(± 2°)
Rotation: -15.0º ~ 15.0º
Pivot: -92.0º ~ 92.0º
Date de disponibilité:
Écran Gaming 28" Plat Smart Samsung Odyssey G70B 4K UHD gamme 7 (LS28BG700EPXEN)
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: IPS
Temps de réponse: 1ms (GTG)
Rotation: -15.0º ~ 15.0º
Pivot: -92.0º ~ 92.0º
ou Annuler
| Taille de l'écran (diagonale) | 28" |
| Surface active | 620,93 x 341,28 mm |
| Luminosité | 300 cd/㎡ |
| Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Résolution optimale | 4K UHD (3 840 x 2 160) |
| Format de l'image | 16:9 |
| Connectivité | 1x DisplayPort, 2x HDMI, Casque, 2x USB, 1x Ethernet Port |
| Réglages de position | Hauteur: 120 ±5 mm, Inclinaison: -9º(±2º) ~ 13º(±2º), Rotation: -15º ~ 15º, Pivot: -92º ~ 92º |
| Dimensions (mm) | Avec support : 637,9 x 577,0 x 244,8 mm Sans support : 637,9 x 380,5 x 108,6 mm Emballage : 716,0 x 169,0 x 489,0 mm |
| Poids (kg) | Avec pied : 7,0 kg Sans pied : 5,1 kg Emballage : 9,6 kg |
| Consommation normale | 27,2 W |