QE65S95BATXTK
Produit neuf
Série 9
Technologie OLED
Résolution 4K : 8,3 millions de pixels auto-émissifs
Dolby Atmos sans-fil : L'expérience Atmos comme au cinéma
Design premium épuré et ultra fin (3,89 mm)
4 ports HDMI 2.1 (4K 120Hz)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Téléviseur Samsung 65" S95B Smart TV 4K OLED (QE65S95BATXTK)
Série 9
Technologie OLED
4 ports HDMI 2.1 (4K 120Hz)