HIS100Q7N
Produit neuf
Écran géant 100" pour une immersion totale
Technologie QLED Quantum Dot
Local Dimming 256 zones
Taux de rafraîchissement jusqu’à 144 Hz
Dolby Vision IQ & Dolby Atmos
FreeSync Premium
Système VIDAA U7.6 + Alexa intégrée
Récepteur intégré
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Téléviseur Hisense 100" Smart QLED 4K 100Q7N + Récepteur intégré (HIS100Q7N)
Technologie QLED Quantum Dot
Local Dimming 256 zones
Dolby Vision IQ & Dolby Atmos
FreeSync Premium
Récepteur intégré
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Taille de l'écran | 100 pouces |
| Catégorie | 85" pouces et plus |
| Résolution | 4K UHD (3,840 x 2,160) |
| Type d’écran | QLED, OLED compatible |
| Technologie | Quantum Dot |
| HDR | Dolby Vision IQ |
| Système Audio | Dolby Atmos |
| Gaming | 144 Hz + FreeSync Premium |