DP16P-U5V-FD
Produit neuf
Intel® Core™ Ultra 5 236V vPro® (NPU 40 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 4,7 GHz)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Disponible en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Ordinateur portable Dell Pro16 Plus PB16250 (DP16P-U5V-FD)
RAM: 16 Go DDR5
Disque dur: 512 Go SSD
Écran: 16,0" non-tactile FHD+
Carte graphique: Intel®
FreeDOS (Sans Windows)
Clavier: Français - AZERTY
Poids: 1,84 kg
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Processeur | Intel® Core™ Ultra 5 236V vPro® (NPU 40 TOPS, 8 cœurs, jusqu’à 4,7 GHz) |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go DDR5 |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte graphique | Intel® Graphics |
| Écran | 16,0" FHD+ non-tactile |
| Audio | Haut-parleurs stéréo avec codec Cirrus Logic, 2 W x 2 (4 W au total) |
| Bluetooth | Bluetooth® 5.4 |
| Connectivité sans fil | Intel® Wi-Fi 7 BE201 (802.11be, 2x2) + Bluetooth® 5.4 |
| Périphérique de pointage | Pavé tactile multipoint de précision |
| Batterie | 3 cellules – 55 Wh |
| Alimentation | Adaptateur secteur USB Type-C 65 W |