LS32BM500EMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA
Résolution: Full HD 1920 x 1 080
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: 60 Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2,0 °(-2,0 °~ +2,0 °) ~ +22,0 °(±2,0 °)
En Arrivage
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran 32" Full HD Samsung M5 Smart Serie 5 (LS32BM500EMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: VA
Connecteurs d'entrée: HDMI
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 32" pouces |
Surface active | 698.4 x 392.85 |
Luminosité | 250 cd/㎡ |
Contraste | 3000:1 (typique) |
Résolution optimale | Full HD 1920 x 1 080 |
Format de l'image | 16:9 |
Fréquence de balayage de l'écran (horizontal/vertical) | 178° (H) / 178° (V) |
Montage mural | 100 x 100 |
Accessoires fournis | Télécommande, Câble HDMI, câble d’alimentation (1.5 m) |
Connectivité | Écran sans fil, 2x HDMI 1.4, 2x USB Hub, WiFi 5 + Bluetooth 4.2 |
Nombre de couleur | Max 1B |
Angle de vision horizontale | 178° |
Angle de vision verticale | 178° |
Haut-parleurs intégrés | Oui |
Dimensions (l x p x h) en mm | 716.1 x 424.5 x 41.8 mm (Sans support), 716.1 x 517.0 x 193.5 mm (avec support) |
Poids net en kg | 5.1 kg (sans pied), 6.2 kg (avec pied) |
Consommation normale | 36.0 W (Typ), 50 W (Max.) |
Consommation en veille | 0.50 W |