LS32CM801UMXZN
Produit neuf
Taille de l'écran: 32" pouces (81,28 cm) - Format 16:9
Courbure de l'écran: Plat
Type de Dalle: Vertical Alignment
Résolution: 4K 3840 x 2160
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Taux de rafraîchissement: Max 60Hz
Connecteurs d'entrée: HDMI, USB Hub
Réglages de la position de l'écran: Inclinaison -2.0~15.0
Date de disponibilité:
Écran Samsung 32" Smart 4k Ultra HD Plat M8 M80C avec caméra intégrée (LS32CM801UMXZN)
Courbure de l'écran: Plat
Résolution: 4K 3840 x 2160
ou Annuler
Taille de l'écran (diagonale) | 32" pouces (81,28 cm) |
Surface active | 697.306 x 392.234mm |
Type de dalle | VA (Vertical Alignment) |
Luminosité | 300 cd/㎡ |
Contraste | 3,000:1(Static) |
Résolution optimale | 4K 3840 x 2160 |
Format de l'image | 16:9 |
Connectivité | Écran sans fil, WiFi5, Bluetooth 5.2, 1x HDMI 2.0, 2x USB Hub 2.0, 1x USB-C |
Dimensions (l x p x h) en mm | Dimensions avec support (LxHxP): 713.4 x 616.2 x 200.1 mm / Dimensions sans support (LxHxP): 713.4 x 423.8 x 24.5 mm |
Poids net en kg | Poids de l'appareil avec pied 7.2 kg / Poids de l'appareil sans pied 4.2 kg |
Consommation normale | Consommation électrique (Typ) 49.0 W / Consommation électrique (Max.) 140 W |