UA75DU7000UXMV
Produit neuf
Plongez dans une expérience visuelle immersive avec le Téléviseur Samsung 75" Crystal UHD 4K Serie 7. Doté d'une connectivité avancée incluant Wi-Fi 5 et Bluetooth 5.2, ce téléviseur offre une expérience sans fil fluide.
Disponible En Stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Téléviseur Samsung 75" Crystal UHD 4K Serie 7 (UA75DU7000UXMV)
Destinataire :
* Champs requis
ou Annuler
| Modèle | Samsung 75" Crystal UHD 4K Série 7 (UA75DU7000UXMV) |
| Taille de l'écran | 75 pouces |
| Résolution | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Type d'écran | LED |
| Technologie d'affichage | Crystal UHD |
| HDR | Prend en charge HDR |
| Processeur | Crystal Processor 4K |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Smart TV | Oui, Tizen OS |
| Applications préinstallées | Netflix, YouTube, Prime Video, etc. |
| Connectivité Wi-Fi | Oui |
| Connectivité Bluetooth | Oui, version 4.2 |
| Ports HDMI | 3 |
| Ports USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 port |
| Audio | Dolby Digital Plus |
| Puissance de sortie sonore | 20W (2x10W) |
| Assistant vocal | Bixby, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Dimensions (sans support) | 1670.2 x 958.2 x 59.9 mm |
| Dimensions (avec support) | 1670.2 x 1047.6 x 341.1 mm |