HIS65Q6N
Produit neuf
Écran QLED 65" UHD 4K (3840×2160)
Quantum Dot(>1 milliard de couleurs)
4K AI Upscaler pour netteté améliorée
Dolby Vision Atmos(image & son cinéma)
Processeur Quad Core & Game Mode Plus (input lag<15ms)
VIDAA U 8.0 avec commande vocale Alexa & Google Assistant
4 × HDMI 2.1, 2×USB 3.0,Wi-Fi 6,Bluetooth 5.3
Tuner DVB-T2/S2/C intégré
Design sans bords,finition métal
Consommation:120W (typ.),<0,5W veille
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Téléviseur Hisense 65" Smart QLED 4K 65Q6N + Récepteur intégré (HIS65Q6N)
Tuner DVB-T2/S2/C intégré
ou Annuler
| Taille écran | 65" (165 cm) |
| Résolution | 3 840 × 2 160 (UHD 4K) |
| Technologie | QLED, Quantum Dot |
| Upscaler | 4K AI Upscaler |
| HDR | Dolby Vision, HDR10+, HLG |
| Audio | Dolby Atmos, 2 × 15 W RMS |
| Processeur | Quad Core |
| Game Mode Plus | Input lag < 15 ms |
| Smart TV | VIDAA U 8.0 (Alexa, Google Assistant) |
| HDMI | 4 × HDMI 2.1 (4K@120 Hz, VRR, ALLM) |
| USB | 2 × USB 3.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps |
| Tuner | DVB-T/T2/S/S2/C intégré |
| Chipsets | CEC, ARC, eARC supportés |
| Dimensions (avec pied) | 1445 × 885 × 310 mm |
| Dimensions (sans pied) | 1445 × 835 × 60 mm |
| Poids | 19,2 kg (avec pied) / 18,7 kg (sans pied) |
| VESA | 400 × 400 mm |