LS34J550WQMXZN
Produit neuf
Écran Samsung 34 pouces Ultra WQHD format 219
Taille de l'écran: 34.1" - Format 21:9
Taux de rafraîchissement: 75 Hz
Type de Dalle: VA (Vertical Alignment)
Résolution: UHD 3,440 x 1,440
Temps de réponse: 4 ms (gris à gris)
Connecteurs d'entrée: Display Port, 2xHDMI
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Écran Samsung 34" Ultra WQHD format 219 (LS34J550WQMXZN)